体彩11选5助手

  • <tr id='XKwrlJ'><strong id='XKwrlJ'></strong><small id='XKwrlJ'></small><button id='XKwrlJ'></button><li id='XKwrlJ'><noscript id='XKwrlJ'><big id='XKwrlJ'></big><dt id='XKwrlJ'></dt></noscript></li></tr><ol id='XKwrlJ'><option id='XKwrlJ'><table id='XKwrlJ'><blockquote id='XKwrlJ'><tbody id='XKwrlJ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XKwrlJ'></u><kbd id='XKwrlJ'><kbd id='XKwrlJ'></kbd></kbd>

      <code id='XKwrlJ'><strong id='XKwrlJ'></strong></code>

      <fieldset id='XKwrlJ'></fieldset>
            <span id='XKwrlJ'></span>

                <ins id='XKwrlJ'></ins>
                    <acronym id='XKwrlJ'><em id='XKwrlJ'></em><td id='XKwrlJ'><div id='XKwrlJ'></div></td></acronym><address id='XKwrlJ'><big id='XKwrlJ'><big id='XKwrlJ'></big><legend id='XKwrlJ'></legend></big></address>

                      <i id='XKwrlJ'><div id='XKwrlJ'><ins id='XKwrlJ'></ins></div></i>
                      <i id='XKwrlJ'></i>
                        • <dl id='XKwrlJ'></dl>
                            <blockquote id='XKwrlJ'><q id='XKwrlJ'><noscript id='XKwrlJ'></noscript><dt id='XKwrlJ'></dt></q></blockquote><noframes id='XKwrlJ'><i id='XKwrlJ'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 供暖问题

                            信件公示

                            信件主题

                            供暖问题

                            留言人姓名

                            新河县新欣嘉园物业

                            留言时间

                            2019-11-18

                            信件类型

                            信件内容

                            2019-2020年供暖季已到,新河县新欣嘉园小区和东侧的尚善官邸小区一值达不到国↓家要求的温度,请领导过问一下,如何解决。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题①我们已经及时转办,新河县政府反馈如下:经查,新欣嘉园和尚善观邸小区均有绿源地热公司负责供热,由于两个小区采用一个供暖线路且建三分快三计划筑高度不同,正式供暖以来,县城管部门安排专人对供热设施检修维护情况进行现场督查,确保供热质量稳定,目前新欣嘉园和尚善观邸小区均已达标。 如果您对我们的答复有疑问,请与〖我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            双色球开奖结果市政〗府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-11-25